Оптический прицел UTG Leapers 3-9x40 AO Full Size (SCP-394AOMDLTS)
Оптический прицел Leapers 3-9x40 AO Full Size - один из самых лучших прицелов этой фирмы, имеет трехцветную подсветку (красная, зелёная, синяя) с регулировкой яркости, откидные крышки и солнцезащитную бленду в комплекте. Прицел имеет несколько увеличенную прицельную сетку Mil-Dot, и маленькие барабанчики пристрелки. Корпус модели изготавливается из цельной заготовки (анодированный алюминий).
Leapers UTG 3-9x40 - это надёжность в сочетании с доступностью, исключительное соотношение цены и качества без ущерба для оптических характеристик и надёжности.
Оптический прицел Leapers 3-9x40 Full Size (SCP-394AOMDLTS) подходит для пневматических винтовок класса «Магнум», с высокой мощностью и отдачей - прямой и обратной. Например, таких, как Gamo 1250, Gamo 440, Hatsan 125 и т.п.
Этот прицел надежен, влагостоек, износоустойчив, так как его конструкция является цельнометаллической с анодированным покрытием, сделанная на платформе TS, из сплава алюминия - авиационного и наполненная жидким азотом, чем создает препятствие запотеванию оптики. Также уплотнители механизмов сопутствуют большей герметичности. Данную модель можно с уверенностью использовать при любом освещении, различных условиях погоды, независимо от местности. Дополнительно, модель спроектирована с наличием интегрированной бленды, защищающей от солнца и бликов. Изделие имеет длину 343 мм с d-м трубки - 25,4 мм, и массу - 572 гр.
| Производитель: | UTG Leapers (США / Китай) |
| Кратность: | x 3 – 9 |
| Диаметр объектива: | 40 мм |
| Поле зрения (на 100 м), м: | 13 – 4,4 |
| Отстройка от параллакса: | есть, от 5 ярдов (4,5 м) до бесконечности |
| Прицельная сетка: | Mil-Dot, 6 точек |
| Подсветка: | трехцветная, Red/Green/Blue (красный, зеленый и синий), с регулировкой яркости |
| Материал: | алюминиевый сплав |
| Диаметр трубки: | 25,4 мм (1") |
| Длина корпуса: | 356 мм |
| Вес: | 570 грамм |
| Комплектация : | откидные защитные крышки, солнцезащитная бленда, шестигранник, литиевая батарейка, фирменная салфетка, инструкция по эксплуатации |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leapers |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 830 ₴




