Оптический прицел Leapers 4-16x40 AO Full Size (SCP-416AOMDLTS)
| Производитель: | UTG Leapers (США / Китай) |
| Кратность: | x 4 – 16 |
| Диаметр объектива: | 40 мм |
| Поле зрения (на 100 м), м: | 24,2 – 6 |
| Отстройка от параллакса: | есть, от 10 ярдов (9,1 м) до бесконечности |
| Прицельная сетка: | Mil-Dot |
| Подсветка: | двухцветная, Red/Green (красный и зеленый), с регулировкой яркости |
| Материал: | алюминиевый сплав |
| Диаметр трубки: | 25,4 мм (1") |
| Длина корпуса: | 385 мм |
| Вес: | 770 грамм |
| Комплектация (?): | откидные защитные крышки, антибликовая бленда, литиевая батарейка, фирменная салфетка, инструкция по эксплуатации |
Описание оптического прицела Leapers 4-16x40 5Th Gen, AO, Mil-Dot:
Оптический прицел Leapers 4-16x40 AO Full Size имеет компактный размер, двухцветную подсветку (красная, зелёная) с регулировкой яркости, откидные крышки и солнцезащитную бленду в комплекте. Прицел имеет несколько увеличенную прицельную сетку Mil-Dot, и маленькие барабанчики пристрелки. Корпус модели изготавливается из цельной заготовки (анодированный алюминий).
Оптический прицел Leapers 4-16x50 Full Size (SCP-416AOMDLTS) применяется в основном для охоты, а также спортивной, развлекательной стрельбы, с использованием пневматических винтовок и крупного калибра, которые обладают высокой мощностью и отдачей. Модель производится в США.
Конструкция прибора спроектирована на платформе TS, а потому выдерживает и прямую, и обратную отдачу. Изготавливается из монолитной заготовки - сплава алюминия - авиационного. Прицел обладает анодированным покрытием черно-матового цвета. Монолитность, материал изделия способствуют его герметичности, износоустойчивости, надежности, стабильности и меткость при стрельбе. А наполнение корпуса азотом предотвращает запотевание линз. Масса прибора 729 гр. при длине трубки - 385 мм с d-м - 25,4 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leapers |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Минимальная кратность | 4 |
| Максимальная кратность | 16 х |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 500 ₴



