Оптический прицел WALTHER 4X32 AO СOMPACT
| Производитель: | WALTHER |
| Кратность: | x 4 |
| Диаметр объектива: | 32 мм |
| Поле зрения (на 100 м), м: | 9 |
| Отстройка от параллакса: | есть, от 5 ярдов (2,7 м) до бесконечности |
| Прицельная сетка: | Mil-Dot |
| Подсветка: | двухцветная, Red/Green (красный и зеленый), с регулировкой яркости |
| Материал: | алюминиевый сплав |
| Диаметр трубки: | 25,4 мм (1") |
| Длина корпуса: | 195 мм |
| Вес: | 306 грамм |
| Комплектация (?): | откидные защитные крышки, солнцезащитная бленда, литиевая батарейка, фирменная салфетка, инструкция по эксплуатации |
Описание оптического прицелаWALTHER 4X32 AO СOMPACT, Mini Size AO:
Оптический прицел WALTHER 4X32 AO СOMPACT имеет компактный размер, двуцветную подсветку (красная, зелёная) с регулировкой яркости, откидные крышки в комплекте и солнцезащитную бленду. Прицел имеет несколько увеличенную прицельную сетку Mil-Dot, и маленькие барабанчики пристрелки. Корпус модели изготавливается из цельной заготовки (анодированный алюминий).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walther |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Минимальная кратность | 4 |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴




