Складной нож Swede 38 Black, White, Orange, Light Blue, Dark Blue (без ножен)
Hож Ека Swede 38 ,Предлагаем Вам Шведскую классику,нож был разработан принцем Сигвардом Бернадотом из семьи шведского королевства. Не только известный как принц, но и известный графический и промышленный дизайнер, который проектировал мебель, посуду, бытовую технику, плакаты и т. Д. Он разработал шведа ЕКа 38 ,2,8 мм нержавеющий клинок в сочетании с гладкой рукояткой Dryflex®, создают отличный традиционный карманный нож полюбившийся тысячам ножиманов. .
Характеристики и описание Нож складной Eka Swede 38
Описание:
Универсальный складной нож Swede 38 фирмы Eka. Эргономичная рукоять выполнена из пластика. Материал лезвия - нержавеющая сталь.
| Вес: | 0.074 кг |
|---|---|
| Толщина лезвия: | 0.28 см |
| Длина лезвия: | 8.1 см |
| Общая длина: | 18.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EKA |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Складной |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴


