Нож складной Eka Swede 10 Orange, Blacke . Швеция.
Есть два цвета накладок
Характеристики и описание Нож складной Eka Swede 10
Описание:
Универсальный складной нож с фиксатором Swede 10 фирмы Eka. Эргономичная рукоять выполнена из резины. Материал лезвия - хирургическая сталь Sandvik. В комплекте нейлоновый чехол.
| Вес: | 0.13 кг |
|---|---|
| Толщина лезвия: | 0,28 см |
| Длина лезвия: | 9 см |
| Общая длина: | 21 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EKA |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Складной |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴


