
Сошки на вивер. ССОР фирменные низкие 19-24 см с поворотной платформой. для АК и другого оружия
3 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: вивер низкие 19-24
+380 (99) 785-63-80
0503911606возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сошки фирменные низкие на вивер, с поворотной платформой.
Производитель фирма CCOP (США)
Сошки с быстросъемным креплением на планку вивера.
Функция поворота в горизонтальной плоскости позволяет менять положение оружия относительно поверхности. Есть фиксация
Сошки имеют ступенчатую регулировку по высоте.
Диапазон регулировки 19-24 см
Оснащены механизмом автоматического выстреливания ножек.
Предназначены для автомата Калашникова, огнестрельного и пневматического оружия.
Материал сталь.
Качественное покрытие.
Очень функциональная конструкция сошек обеспечит удобство в любых условиях стрельбы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CCOP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сошки |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная длина | 19 см |
| Максимальная длина | 26 см |
| Ширина планки | 22 мм |
| Планка кронштейна | Вивера |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴




