Описание Бинокль VIXEN ARENA 8x21 CF (голубой):
Благодаря компактным размерам этот бинокль станет отличным выбором для путешествий, горного туризма, посещений спортивных и культурных событий. Эта модель оснащена оптикой высокого качества.Поставляется в комплекте с мягким чехлом и ремешком.
Технические характеристики:
| Максимальное увеличение | 8x |
| Увеличение | 8x |
| Диаметр объектива | 21мм |
| Призмы | BK7 |
| Покрытие | многослойное |
| Реальный угол зрения | 6.4° |
| Видимый угол зрения | 51.2° |
| Поле зрения на 1000м | 112м |
| Диаметр выходного зрачка | 2.6мм |
| Светосила | 6.9 |
| Вынос выходного зрачка | 11мм |
| Тип увеличения | фиксированное |
| Фокусировка | центральная |
| Размеры (ДxШxВ) | 82x103x41мм |
| Диапазон фокусировки от | 2.2м |
| Гнездо для крепления адаптера к штативу | нет |
| Водонепроницаемый | нет |
| Цвет | голубой |
| Вес | 170г. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vixen |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
Информация для заказа
- Цена: 1 851 ₴



