Пули пневматические JSB Diabolo Exact Jumbo Heavy. Кал. 5.52 мм. Вес - 1.17 г. 250 шт/уп
| Производитель: | JSB |
| Модель: | Diabolo Exact Jumbo Heavy |
| Калибр: | 5,52 мм |
| Калибр оружия: | 5,52 мм |
| Масса пули (пневматика), г: | 1,17 |
| Количество в пачке, шт: | 250 |
| Страна происхождения: | Чехия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JSB |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Пули для пневматического оружия |
| Калибр | 5.5 мм |
| Вес | 1.175 г |
| Количество в упаковке | 250 шт |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

