Пули пневматические JSB Hades. Кал. 5.5 мм. Вес - 1.03 г. 500 шт/уп
| Производитель: | JSB |
| Модель: | Diabolo Hades 5.5 мм |
| Калибр: | 5,5 мм |
| Калибр оружия: | 5,5 мм |
| Масса пули (пневматика), г: | 1,03 |
| Количество в пачке, шт: | 500 |
| Страна происхождения: | Чехия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JSB |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Пули для пневматического оружия |
| Калибр | 5.52 мм |
| Вес | 1.03 г |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴

