Пули пневматические JSB Diabolo Exact Jumbo. Кал. 5.52 мм. Вес - 1.03 г. 250 шт/уп
Diabolo Exact Jumbo - серия пуль в калибре 5,5 мм.
Благодаря своему весу, особой форме головки, прекрасному распределения центра тяжести и настильности серия Diabolo Exact Jumbo - лучший выбор для стрельбы на дальние расстояния. Все пули отбираются вручную.
Серия Diabolo Exact Jumbo - эталон качества для спортивной или развлекательной стрельбы по полевым мишеням до 50 м, а также для охотничьей стрельбы на экстремально дальние расстояния (до 200 м)
Базовая модель серии боеприпасов в калибре 5,5 мм. Высокое качество, и конструкция пули сделало эту модель особо популярной среди стрелков.
Заметили ошибку в тексте сайта? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
Характеристики
| Категория: | Оружие и комплектующие |
| Подкатегория: | Пневматические боеприпасы |
| Подкатегория: | Пневматические пули |
| Артикул: | 546247-250 |
| Производитель: | JSB |
| Модель: | Diabolo Exact Jumbo |
| Калибр: | 5,52 мм |
| Калибр оружия: | 5,52 мм |
| Масса пули (пневматика), г: | 1,03 |
| Количество в пачке, шт: | 250 |
| Страна происхождения: | Чехия |
https://ibis.net.ua/products/details/puli-pnevmaticheskie-jsb-diabolo-exact-jumbo/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JSB |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Пули для пневматического оружия |
| Калибр | 5.52 мм |
| Вес | 1.03 г |
- Цена: 230 ₴

