Пули пневматические JSB Diabolo Exact Jumbo Express. Кал. 5.52 мм. Вес - 0.93 г. 500 шт/уп
Diabolo Exact Jumbo - серия пуль в калибре 5,5 мм.
Благодаря своему весу, особой форме головки, прекрасному распределения центра тяжести и настильности серия Diabolo Exact Jumbo - лучший выбор для стрельбы на дальние расстояния. Все пули отбираются вручную.
Серия Diabolo Exact Jumbo - эталон качества для спортивной или развлекательной стрельбы по полевым мишеням до 50 м, а также для охотничьей стрельбы на экстремально дальние расстояния (до 200 м)
Облегченный и потому более быстрый вариант модели Diabolo Exact Jumbo. Идеальный вариант для винтовок с ограниченной скоростью.
Характеристики
| Категория: | Оружие и комплектующие |
| Подкатегория: | Пневматические боеприпасы |
| Подкатегория: | Пневматические пули |
| Артикул: | 546277-500 |
| Производитель: | JSB |
| Модель: | Diabolo Exact Jumbo Express |
| Калибр: | 5,52 мм |
| Калибр оружия: | 5,52 мм |
| Масса пули (пневматика), г: | 0,93 |
| Количество в пачке, шт: | 500 |
| Страна происхождения: | Чехия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JSB |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Пули для пневматического оружия |
| Калибр | 5.52 мм |
| Вес | 0.93 г |
| Количество в упаковке | 500 шт |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

