Пули пневматические JSB Diabolo Polymag. Кал. 5.5 мм. Вес - 1.03 г. 200 шт/уп
Пульки JSB Predator Polymag имеют уникальную запатентованную конструкцию: в полую головку пульки установлена остроконечная полимерная вставка. Такое сочетание материалов обеспечивает высочайшую точность и проникающую способность снаряда.
Таким образом Predator Polymag является идеальным вариантом для уничтожения садовых вредителей и других целей.
Характеристики
| Категория: | Оружие и комплектующие |
| Подкатегория: | Пневматические боеприпасы |
| Подкатегория: | Пневматические пули |
| Артикул: | 1002-01-200 |
| Производитель: | JSB |
| Модель: | Diabolo Predator Polymag 4.5 |
| Калибр: | 5,5 мм |
| Калибр оружия: | 5,5 мм |
| Масса пули (пневматика), г: | 1,03 |
| Количество в пачке, шт: | 200 |
| Страна происхождения: | Чехия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JSB |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Пули для пневматического оружия |
| Калибр | 5.52 мм |
| Вес | 1.03 г |
| Количество в упаковке | 200 шт |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴

