Пули пневматические JSB Exact King. Кал. 6.35 мм. Вес - 1.645 г. 150 шт/уп
Благодаря своему весу, особой форме головки, прекрасному распределения центра тяжести и настильности серия Diabolo Exact - лучший выбор для стрельбы на дальние расстояния. Все пули отбираются вручную.
Серия Diabolo Exact - эталон качества для спортивной или развлекательной стрельбы по полевым мишеням до 50 м, а также для охотничьей стрельбы на экстремально дальние расстояния (до 200 м)
Diabolo Exact King - первая модель в калибре .25 (6,35). Вес пулинаходится в среднем диапазонепозволяет использовать ее для большей части пневматических винтовокв этом калибре.
Начальная скоростьпри мощности 16 Дж составляет175 м/с, при мощности 50 Дж- 250 м/с, и 295 м/с при мощности 70 Дж.
Характеристики
| Категория: | Оружие и комплектующие |
| Подкатегория: | Пневматические боеприпасы |
| Подкатегория: | Пневматические пули |
| Артикул: | 546298-150 |
| Производитель: | JSB |
| Модель: | Diabolo Exact King |
| Калибр: | 6,35 мм |
| Калибр оружия: | 6,35 мм |
| Масса пули (пневматика), г: | 1,64 |
| Количество в пачке, шт: | 150 |
| Страна происхождения: | Чехия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JSB |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Пули для пневматического оружия |
| Калибр | 6.35 мм |
| Вес | 1.645 г |
| Количество в упаковке | 150 шт |
- Цена: 220 ₴

