Пули пневматические JSB King Heavy. Кал. 6.35 мм. Вес - 2.2 г. 150 шт/уп
Благодаря своему весу, особой форме головки, прекрасному распределения центра тяжести и настильности серия Diabolo Exact - лучший выбор для стрельбы на дальние расстояния. Все пули отбираются вручную.
Серия Diabolo Exact - эталон качества для спортивной или развлекательной стрельбы по полевым мишеням до 50 м, а также для охотничьей стрельбы на экстремально дальние расстояния (до 200 м)
Diabolo Exact King Heavy - модель в калибре .25 (6,35).
Характеристики
| Категория: | Оружие и комплектующие |
| Подкатегория: | Пневматические боеприпасы |
| Подкатегория: | Пневматические пули |
| Артикул: | 546398-150 |
| Производитель: | JSB |
| Модель: | Diabolo Exact King Heavy |
| Калибр: | 6,35 мм |
| Калибр оружия: | 6,35 мм |
| Масса пули (пневматика), г: | 2,2 |
| Количество в пачке, шт: | 150 |
| Страна происхождения: | Чехия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JSB |
| Страна производитель | Чехия |
| Калибр | 6.35 мм |
| Вес | 2.2 г |
| Количество в упаковке | 150 шт |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

