Пули пневматические JSB Polymag. Кал. 6.35 мм. Вес - 1.64 г. 150 шт/уп
Пульки JSB Predator Polymag имеют уникальную запатентованную конструкцию: в полую головку пульки установлена остроконечная полимерная вставка. Такое сочетание материалов обеспечивает высочайшую точность и проникающую способность снаряда.
Таким образом Predator Polymag является идеальным вариантом для уничтожения садовых вредителей и других целей.
Заметили ошибку в тексте сайта? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
Характеристики
| Категория: | Оружие и комплектующие |
| Подкатегория: | Пневматические боеприпасы |
| Подкатегория: | Пневматические пули |
| Артикул: | 1004-01-150 |
| Производитель: | JSB |
| Модель: | Diabolo Predator Polymag 6.35 |
| Калибр: | 6,35 мм |
| Калибр оружия: | 6,35 мм |
| Масса пули (пневматика), г: | 1,64 |
| Количество в пачке, шт: | 150 |
| Страна происхождения: | Чехия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JSB |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Пули для пневматического оружия |
| Калибр | 6.35 мм |
| Вес | 1.645 г |
| Количество в упаковке | 150 шт |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴

