Монокуляр ночного видения PARD NV019
Pard NV019 Монокуляр ночного видения
Pard NV019 - это ручной монокуляр для наблюдения от Pard, имеющий от 1х до 6х кратное плавное оптическое увеличение, мощный встроенный лазерный ИК-осветитель и цифровой зум, устройство также имеет встроенный интерфейс WIFI и встроенную запись MP4.
Прибор ночного видения ПАРД НВ-019
Устройство представляет собой тип цифрового устройства ночного видения. Высокочувствительная матрица и встроенный механический ИК-фильтр позволяют работать как днем, так и ночью. Возможность ручной установки скорости затвора позволяет наблюдать при слабом освещении без использования подсветки. Как единственный в своем классе, он имеет плавный оптический зум, благодаря чему увеличенное изображение имеет гораздо более высокое качество, чем в устройствах с постоянным оптическим зумом и цифровым зумом.
Интуитивно понятные настройки кнопок позволяют легко управлять устройством даже в полной темноте. Вы можете сохранить пользовательские настройки в памяти устройства в меню ночного видения. Большой экран окуляра позволяет более эффективно наблюдать.
Дальность наблюдения в режиме ночного видения в полной темноте составляет более 400 метров в зависимости от погодных условий. При использовании дополнительного иллюминатора этот диапазон может увеличиться.
Каждое изделие имеет серийный номер и голограмму. Только продукты, отмеченные голограммой PARD на упаковке продукта и на гарантийном талоне, поступают из официального и эксклюзивного дистрибутива. Покупая изделие у авторизованных продавцов, вам гарантируется профессиональная сервисная поддержка и ремонт с использованием оригинальных запчастей производителя. Кроме того, вы получаете инструкцию на русском языке. Продукты из нашего дистрибутива имеют гарантию 24 месяца, подтвержденную PARD в гарантийном талоне, прилагаемом к продукту.
- Цифровой прибор ночного видения - работает днем и ночью
- Единственный в своем классе - он имеет плавный оптический зум и цифровой зум
- Небольшие габариты и вес 371 грамм
- Дальность наблюдения в режиме ночного видения в полной темноте - более 400 метров.
- Большой окуляр и экран - удобство наблюдения
- Работает на 18650 3,7 В литий-ионный аккумулятор
- Память Поддержка карты памяти MicroSD до 32 Гб
- Wi-Fi коммуникация
- Приложения для Android и iOS
- Сильный инфракрасный лазерный осветитель с регулируемой фокусировкой луча
- Плавный диапазон увеличения от 1x до 24x
- Меню и инструкции на русском языке
| Матрица | |
| IIT поколение | CORE |
| Разрешение матрицы | 60-70 lp/mm |
| Оптика | |
| Объектив | F/1.7; 35mm |
| Увеличение | 1X (24X опционально) |
| Удаление выходного зрачка | 20 mm |
| Область фокуса | от 0.25 m до бесконечности |
| Дальность обнаружения человека | 400 метров |
| Диоптрийная настройка | от -5 до +5 |
| Дополнительные возможности | |
| Инфракрасная подсветка | Да |
| Эксплуатационные | |
| IP рейтинг | Водонепроницаемый |
| Тип батареи | 18650 |
| Вес | 371 грамм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pardo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Прицел ночного видения |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 1 |
| Максимальная кратность | 6 |
- Цена: 12 000 ₴




