Оптический прицел Swat Force XT 6-24x56 SAL, 30 мм.
Для тактических задачь и высокоточной стрельбы.
| Тип | Оптический |
| Назначение | тактические задачи |
| Диаметр объектива | 56 мм |
| Минимальная кратность | 6 |
| Максимальная кратность | 24 х |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Особенности | Корпус заполнен азотом, Водонепроницаемый, Крепление в комплекте, Противоударный корпус, Многослойное просветляющее покрытие линз |
| Вес |
885 г
|
|
|
| Длина | 372 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Original SWAT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Диаметр объектива | 5 мм |
| Минимальная кратность | 6 |
| Максимальная кратность | 24 х |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
Информация для заказа
- Цена: 15 300 ₴






