
Прицел оптический LEBO TR 3-12x40 SF Z3, D30 серебрянный. для АК и другого огнестрельного оружия
7 500 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 785-63-80
0503911606возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прицел оптический LEBO TR 3-12x40 SF Z3, D30
Прицел с боковой регулировкой параллакса, сетка ростовая Z3, можно использовать как дальномерную по росту мишени. Труба прицела 30 мм, в комплекте крышки для защиты оптики на резинках
- Ударопрочный
- Противотуманные линзы.
- Покрытие широкими просветляющими полосами.
- Цена деления регулировки механизма поправок, угл. мин. 1/4"(.25 MOA)@100 yds.
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Особенности | Корпус заполнен азотом, Водонепроницаемый, Коррекция диоптрий, Многослойное просветляющее покрытие линз |
| Вес | 385 г |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина |
299 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴





