ПРИЦЕЛ оптический DISCOVERY HD 5-30X56 FFP 34 ММ С сеткой SS FFP
Оптический прицел DISCOVERY HD 5-30X56 SFIR FFP – новейшая разработка компании Discovery Optics, с увеличением от 5 до 30 крат. Труба прицела имеет посадочный диаметр 34 мм, что положительно сказывается на светопропуске. Линзы прицела изготовлены из низкодисперсного стекла повышенной четкости и покрыты многослойным просветительным покрытием, включая все внутренние. Прицельная сетка SS FFP IR-MIL – на основе Mildot, гравированная на стекле. Сетка тонка и удобна для ввода поправок по делениям как по вертикали, так и по горизонтали, с учетом силы ветра. Также прицельная сетка имеет многоступенчатую подсветку красного цвета, что несомненно добавляет удобства во время охоты в сумерки. Важно заметить, что для удобства во время дальней стрельбы из пневматики и резьбового оружия сетка SS FFP IR-MIL расположена в первой фокальной плоскости (FFP) и актуальна на любой кратности. Прицел имеет картинку с повышенной четкостью и расширенным полем зрения. Узел поправок оснащен увеличенными тактическими барабанами с возможностью обнуления. Удобное, боковое восстановление параллакса от 10 ярдов расположено слева. В комплекте с прицелом поставляется солнцезащитная бленда, защитные резиновые крышки, кольца для установки
Прицел держит сильную отдачу и рекомендован для установки на.223.308win.3006.300win.338 включительно, а также на PCP пневматику.
Серия прицелов Discovery Optics HD – прицелы с линзами высокой четкости для сложных условий. Линзы из низкодисперсного стекла с полным оптическим просветлением делают изображение ярким и четким. Увеличение позволяет использовать прицелы в широком диапазоне охотничьих задач, в том числе для стрельбы на дальние дистанции. Подсветка сетки, расположенной в первой фокальной плоскости, делает прицеливание удобным в тяжелых условиях. Барабанчики поправок обладают функциями зануления и фиксации. Прицелы заполнены инертным газом для предотвращения запотевания. Боковое восстановление параллакса делает фокусировку быстрой и точной.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ОСНОВНЫЕ | |
|---|---|
| Вес | 956 г |
| Производитель | Discovery |
| Гарантийный термин | 12 мес |
| Диаметр объектива | 56 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Диаметр трубы | 34 мм |
| Состояние | Новый |
| Минимальная кратность | 5 |
| Максимальная кратность | 30 х |
| Длина крепежа | 21 мм |
| Отстройка от параллакса | Со стороны |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемое |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина | 398 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 956 г |
| Производитель | Discovery |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Диаметр трубы | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Минимальная кратность | 30 |
| Максимальная кратность | 5 х |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 398 мм |
- Цена: 18 000 ₴







