KONUSHOT 3-12x40 30/30 - недорогой, но надежный прицел для начинающих охотников и спортсменов. Отлично подходит для задач, осуществляющихся в условиях плохой освещенности, будь то закат или рассвет. Прекрасный качественный и бюджетный продукт. Перепады погоды совершенно не страшны прицелу ― его корпус герметичен и заполнен азотом.
Комплектация:
- Прицел
- Крепежные кольца
- Шестигранник
- Салфетка для протирки оптики
- Инструкция
Технические характеристики:
| Увеличение | 3 ― 12x |
| Максимальное увеличение | 12x |
| Диаметр объектива | 40мм |
| Тип увеличения | переменное |
| Прицельная сетка | 30/30 |
| Покрытие | Coated |
| Защита корпуса | водонепроницаемость, ударостойкость |
| Вес | 391г. |
| Длина | 335мм |
| Вынос выходного зрачка | 86мм |
| Минимальное увеличение | 3x |
| Поле зрения на 100м | 9.5 ― 2.4м |
| Диаметр выходного зрачка | 13.3 ― 3.3мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Тип | Оптический |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Минимальная кратность | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 958 ₴

