Konus KONUSHOT 3-9x32 30/30 ― отличный выбор для охотников и стрелков-спортсменов. Позволяет видеть малые объекты на большом расстоянии, имеет расширенное поле зрения. Небольшой диаметр объектива делает этот прицел идеальным для малокалиберного оружия.
В комплекте крепежные кольца.
Цена деления: 7мм/100м
Диапазон регулировки на 100м: 2мм
Длина крепления: 133мм
Комплектация:
- Прицел
- Крепежные кольца
- Шестигранник
- Салфетка для протирки оптики
- Инструкция
Технические характеристики:
| Увеличение | 3 ― 9x |
| Максимальное увеличение | 9x |
| Диаметр объектива | 32мм |
| Тип увеличения | переменное |
| Прицельная сетка | 30/30 |
| Покрытие | Coated |
| Защита корпуса | водонепроницаемость, ударостойкость |
| Вес | 318г. |
| Длина | 310мм |
| Вынос выходного зрачка | 76мм |
| Минимальное увеличение | 3x |
| Поле зрения на 100м | 11.6 ― 4м |
| Диаметр выходного зрачка | 10.7 ― 3.6мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | KONUS |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 457 ₴

