Оптический прицел KONUS KONUSPRO 1.5-5x32 AIM-PRO
Профессиональный оптический прицел со стопроцентной водонепроницаемостью и специальным покрытием, предотвращающим возможность поломки.
Технические характеристики:
| Минимальное увеличение | 1.5x |
| Увеличение | 1.5-5x |
| Максимальное увеличение | 5x |
| Диаметр объектива | 32мм |
| Поле зрения на 100м | 18.4-6м |
| Диаметр выходного зрачка | 21.3-6.4мм |
| Прицельная сетка | Aim-Pro |
| Длина | 284мм |
| Тип увеличения | переменное |
| Вынос выходного зрачка | 76мм |
| Вес |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Тип | Оптический |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Минимальная кратность | 1.5 |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная кратность | 5 х |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 179 ₴

