Оптический прицел KONUS KONUSPRO 3-9x40 30/30:
Оптический прицел подходящий для охоты и спортивной стрельбы. Прицел Konus KONUSPRO 3-9x40 (черный) 30/30 водозащищенный, незапотевающий, ударопрочный, сетка прицела 30/30 антибликовая.Цена деления: 6.3мм/100м
Диапазон регулировки на 100м: 1,45мм
Длина крепления: 55мм
Технические характеристики:
| Минимальное увеличение | 3x |
| Увеличение | 3-9x |
| Максимальное увеличение | 9x |
| Диаметр объектива | 40мм |
| Покрытие | Multi Coated |
| Поле зрения на 100м | 11.5-3.8м |
| Диаметр выходного зрачка | 13.3-4.4мм |
| Длина | 330мм |
| Тип увеличения | переменное |
| Вынос выходного зрачка | 76мм |
| Прицельная сетка | 30/30 |
| Защита корпуса | водонепроницаемость |
| Вес | 490г. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Производитель | KONUS |
| Тип | Оптический |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Минимальная кратность | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 302 ₴

