Оптический прицел KONUS KONUSPRO 3-9x40 30/30 (серебристый):
Этот прицел дает стрелку возможность с одинаковым успехом поражать цели как на дальних расстояниях, так и быстродвижущиеся цели на коротких дистанциях. Konus KONUSPRO 3-9x40 (серебрянный) 30/30 подходит для использования с крупными калибрами.
Цена деления: 7мм/100м
Диапазон регулировки на 100м: 1,75мм
Длина крепления: 140мм
Комплектация:
- Прицел
- Салфетка для протирки оптики
- Шестигранник
- Инструкция
Технические характеристики:
| Увеличение | 3 ― 9x |
| Максимальное увеличение | 9x |
| Диаметр объектива | 40мм |
| Тип увеличения | переменное |
| Прицельная сетка | 30/30 |
| Покрытие | Multi Coated |
| Защита корпуса | газонаполнение, водонепроницаемость |
| Вес | 450г. |
| Длина | 320мм |
| Вынос выходного зрачка | 76мм |
| Минимальное увеличение | 3x |
| Поле зрения на 100м | 9.9 ― 3.8м |
| Диаметр выходного зрачка | 13.3 ― 4.4мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Производитель | KONUS |
| Тип | Оптический |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Минимальная кратность | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 008 ₴

