Оптический прицел KONUS KONUSPRO 3-9x50 30/30 IR:
Оптический прицел Konus KONUSPRO 3-9x50 даст Вам картинку отличного качества: линзы выполнены из стекла с большим разрешением и многослойно просветлены. Он защищен от тлетворного влияния влаги и перепадов температур ― корпус полностью герметичен и заполнен азотом. На объективе выгравирована сетка 30/30, которая подсвечивается 2 цветами ― красным и синим.
Выдерживает установку на крупный калибр.
Комплектация:- Прицел
- Защитные крышки
- Салфетка для оптики
Технические характеристики:
| Минимальное увеличение | 3x |
| Максимальное увеличение | 9x |
| Увеличение | 3-9x |
| Диаметр объектива | 50мм |
| Покрытие | Multi Coated |
| Поле зрения на 100м | 11.5 ― 3.8м |
| Диаметр выходного зрачка | 16.7-5.5мм |
| Прицельная сетка | 30/30 |
| Вынос выходного зрачка | 76.2мм |
| Защита корпуса | газонаполнение, водонепроницаемость, ударостойкость |
| Длина | 355мм |
| Тип увеличения | переменное |
| Вес | 499г. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Производитель | KONUS |
| Тип | Оптический |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Минимальная кратность | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 429 ₴

