Оптический прицел KONUS KONUSPRO КОМПАКТ 4x32 30/30 (с кольцами):
Konus KONUSPRO 4x32 30/30 ― прицел профессионального класса. Увеличенный диаметр выходного зрачка и переменное увеличение создают особый комфорт при прицеливании.
Комплектация:
- Прицел
- Крепежные кольца
- Шестигранник
- Салфетка для протирки оптики
- Инструкция
Технические характеристики:
| Увеличение | 4x |
| Максимальное увеличение | 4x |
| Диаметр объектива | 32мм |
| Тип увеличения | фиксированное |
| Прицельная сетка | 30/30 |
| Покрытие | Multi Coated |
| Защита корпуса | газонаполнение, водонепроницаемость, ударостойкость |
| Вес | 297г. |
| Длина | 240мм |
| Вынос выходного зрачка | 114мм |
| Поле зрения на 100м | 8.8м |
| Диаметр выходного зрачка | 8мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Производитель | KONUS |
| Тип | Оптический |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Минимальная кратность | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴

