Оптический прицел KONUS KONUSPRO 4x32 AO 30/30 (с кольцами):
Компактный недорогой прицел Konus KONUSPRO 4x32 30/30 для стрелков-спортсменов и охотников-любителей. Пыле- и влагозащищённый корпус KONUSPRO 4x32 30/30 даёт возможность проводить стрельбу даже в сложных погодных условиях. Есть отстройка паралакса, на объективе
Цена деления: 7мм/100м
Диапазон регулировки на 100м: 2,3мм
Длина крепления: 142мм
Комплектация:
- Прицел
- Крепежные кольца
- Шестигранник
- Салфетка для протирки оптики
- Инструкция
Технические характеристики:
| Увеличение | 4x |
| Максимальное увеличение | 4x |
| Диаметр объектива | 32мм |
| Тип увеличения | фиксированное |
| Прицельная сетка | 30/30 |
| Покрытие | Multi Coated |
| Защита корпуса | газонаполнение, водонепроницаемость |
| Вес | 450г. |
| Длина | 308мм |
| Вынос выходного зрачка | 88.9мм |
| Поле зрения на 100м | 8.93м |
| Диаметр выходного зрачка | 8мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Производитель | KONUS |
| Тип | Оптический |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Минимальная кратность | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 851 ₴

