Оптический прицел KONUS KONUSPRO M-30 1-4x24 30/30 IR:
Konus KONUSPRO M-30 1-4x24 ― прицел высокого класса для использования с оружием небольшого размера. Отличная оптика и хорошее увеличение в сочетании с ударопрочным корпусом и стильным дизайном.Цена деления: 1/2 МОА
Сетка: 30/30 гравированая на линзе
Подсветка точки красного и синего цвета 5 уровней
Сетка во второй фокальной плоскости
Совместим с креплением #7239.
Технические характеристики:
| Минимальное увеличение | 1x |
| Увеличение | 1-4x |
| Максимальное увеличение | 4x |
| Диаметр объектива | 24мм |
| Покрытие | Multi Coated |
| Поле зрения на 100м | 30.6-7.6м |
| Диаметр выходного зрачка | 12-6мм |
| Длина | 275мм |
| Тип увеличения | переменное |
| Вынос выходного зрачка | 81-101мм |
| Прицельная сетка | 30/30 |
| Защита корпуса | газонаполнение, ударостойкость |
| Вес | 500г. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Производитель | KONUS |
| Тип | Оптический |
| Диаметр объектива | 24 мм |
| Минимальная кратность | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 880 ₴

