Оптический прицел KONUS KONUSPRO M-30 10-40x52 MIL-DOT IR:
Из года в год, собирая впечатления и потребности клиентов, Konus смогли произвести совершенно новый инструмент, который включает в себя все лучшие черты на рынке ― Konus KONUSPRO M30 10-40x52 IR MIL-DOT.Особенности KONUSPRO M30 10-40x52 IR MIL-DOT:
-коррекции параллакса;
-подсветка сетки красным или синим цветом;
-5 положений освещения;
-решетки выгравированы на второй фокальной плоскости;
-пузырьковый внутренний уровень.
Технические характеристики:
| Увеличение | 10-40x |
| Минимальное увеличение | 10x |
| Максимальное увеличение | 40x |
| Диаметр объектива | 52мм |
| Покрытие | Fully Multi Coated |
| Поле зрения на 100м | 3.3-0.8м |
| Диаметр выходного зрачка | 5.2-1.4мм |
| Защита корпуса | влагозащита, водонепроницаемость, ударостойкость |
| Вынос выходного зрачка | 101-88мм |
| Тип увеличения | переменное |
| Длина | 463мм |
| Прицельная сетка | Mil-Dot |
| Вес | 910г. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр объектива | 52 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Максимальная кратность | 40 х |
| Минимальная кратность | 10 |
| Производитель | KONUS |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 13 319 ₴



