Оптический прицел KONUS KONUSPRO M-30 2.5-10x52 550 IR:
Оптический прицел Konus KONUSPRO M-30 2.5-10x52 является результатом многолетней работы. Комбинирует в себе все преимущества и самые профессиональные технические требования.
Боковая отстройка паралакса
Подсветка: красная и синяя
Яркость: 5 вариантов интенсивности
Цена деления: 1/4 M.O.A.(7.25mm)
D. 30мм
Встроенный уровень
Технические характеристики:
| Максимальное увеличение | 10x |
| Увеличение | 2.5-10x |
| Минимальное увеличение | 2.5x |
| Диаметр объектива | 52мм |
| Поле зрения на 100м | 13.3-3.6м |
| Диаметр выходного зрачка | 12.7-5мм |
| Тип увеличения | переменное |
| Длина | 360мм |
| Прицельная сетка | Ballistic 550 IR |
| Вынос выходного зрачка | 89мм |
| Вес | 800г. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Производитель | KONUS |
| Тип | Оптический |
| Диаметр объектива | 52 мм |
| Минимальная кратность | 2.5 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
Информация для заказа
- Цена: 9 653 ₴


