Оптический прицел KONUS KONUSPRO M-30 3-12x56 30/30 IR Dual:
Оптический прицел KONUS может применяться на различных видах оружия и позволяет повысить скорость прицеливания и точность попадания. Прицел Konus KONUSPRO M-30 3-12x56 подходит для стрельбы на близких и средних расстояниях или для наведения на быстродвижущиеся цели. Подходит для наиболее мощных крупнокалиберных оружий.
Подсветка двух цветов, 5 вариантов интенсивности.
1/4 M.O.A. (7.25мм)
Встроенный уровень
Боковая отстройка паралакса
Технические характеристики:
| Минимальное увеличение | 3x |
| Увеличение | 3-12x |
| Максимальное увеличение | 12x |
| Диаметр объектива | 56мм |
| Покрытие | Fully Multi Coated |
| Поле зрения на 100м | 9.8-2.6м |
| Диаметр выходного зрачка | 12.7-4.7мм |
| Вынос выходного зрачка | 101мм |
| Тип увеличения | переменное |
| Защита корпуса | влагозащита, водонепроницаемость |
| Длина | 415мм |
| Прицельная сетка | 30/30 |
| Вес | 820г. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Производитель | KONUS |
| Тип | Оптический |
| Диаметр объектива | 56 мм |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
Информация для заказа
- Цена: 10 296 ₴

