Оптический прицел KONUS KONUSPRO M-30 4.5-16x40 MIL-DOT IR:
Konus Konuspro M30 4,5-16x40( Италия) ― результат долголетнего проектирования. Гравируемая технология визирного перекрестия. Профессиональные особенности этого прицела позволят даже начинающему стрелку взять самую неприступную цель.
Оснащен встроенным уровнем
Подсветка многоуровневая
Сетка гравированная
Боковая отстройка паралакса
Труба 30мм
Технические характеристики:
| Максимальное увеличение | 16x |
| Минимальное увеличение | 4.5x |
| Увеличение | 4.5-16x |
| Диаметр объектива | 40мм |
| Покрытие | Fully Multi Coated |
| Поле зрения на 100м | 7-2м |
| Диаметр выходного зрачка | 8.9-2.5мм |
| Вынос выходного зрачка | 101.6-88.9мм |
| Прицельная сетка | Mil-Dot |
| Защита корпуса | ударостойкость, влагозащита, газонаполнение |
| Длина | 380мм |
| Тип увеличения | переменное |
| Вес | 757г. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Производитель | KONUS |
| Тип | Оптический |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Минимальная кратность | 4.5 |
| Максимальная кратность | 16 х |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
Информация для заказа
- Цена: 16 200 ₴



