
Оптический прицел KONUS KONUSPRO M-30 6.5-25x44 MIL-DOT IR Для высокоточной стрельбы и снайперских задачь.
12 600 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 785-63-80
0503911606возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оптический прицел KONUS KONUSPRO M-30 6.5-25x44 MIL-DOT IR:
Для высокоточной стрельбы на большие расстояния и снайперских задачь
Для огнестрельного оружия.
Оптический прицел Konus KONUSPRO M-30 6.5-25x44 является результатом многолетней работы. Комбинирует в себе все преимущества и самые профессиональные технические требования.
Konus KONUSPRO M-30 6.5-25x44 обладает удобным переменным увеличением, что облегчает процесс прицеливания. Эта модель прицела даст каждому стрелку шанс взять даже самую неприступную цель.
Оснащен встроенным уровнем
Можно ставить на любой калибр
Боковая отстройка паралакса
Гравированная сетка
Многоуровневая подсветка
Труба 30 мм
Технические характеристики:
| Минимальное увеличение | 6.5x |
| Увеличение | 6.5-25x |
| Максимальное увеличение | 25x |
| Диаметр объектива | 44мм |
| Покрытие | Fully Multi Coated |
| Поле зрения на 100м | 5.3-1.4м |
| Диаметр выходного зрачка | 6.8-1.8мм |
| Длина | 415мм |
| Тип увеличения | переменное |
| Вынос выходного зрачка | 101.6-88.9мм |
| Прицельная сетка | Mil-Dot |
| Защита корпуса | газонаполнение, влагозащита, ударостойкость |
| Вес | 820г. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Производитель | KONUS |
| Тип | Оптический |
| Диаметр объектива | 44 мм |
| Минимальная кратность | 6.5 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Максимальная кратность | 25 х |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
Информация для заказа
- Цена: 12 600 ₴


