Оптический прицел KONUS KONUSPRO M-30 8.5-32x52 MIL-DOT IR:
Оптический прицел Konus KONUSPRO M-30 8.5-32x52 ( Италия) предназначен для высокоточной стрельбы на большие расстояния. Водонепроницаемый корпус. Подсветка сетки. 30-мм трубка. Башни регулирования находятся на разных уровнях. Встроенный уровень, гравированная сетка. Можно ставить на любой калибрТехнические характеристики:
| Минимальное увеличение | 8.5x |
| Увеличение | 8.5-32x |
| Максимальное увеличение | 32x |
| Диаметр объектива | 52мм |
| Покрытие | Fully Multi Coated |
| Поле зрения на 100м | 4-1.03м |
| Диаметр выходного зрачка | 6.1-1.6мм |
| Длина | 450мм |
| Тип увеличения | переменное |
| Вынос выходного зрачка | 101.6-88.9мм |
| Прицельная сетка | Mil-Dot |
| Защита корпуса | газонаполнение, влагозащита, ударостойкость |
| Вес | 850г. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Производитель | KONUS |
| Тип | Оптический |
| Диаметр объектива | 52 мм |
| Минимальная кратность | 8.5 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Максимальная кратность | 32 х |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
Информация для заказа
- Цена: 12 166 ₴



