Оптический прицел KONUS KONUSPRO T-30 3-12x50 MIL-DOT IR:
KonusPro T30 3-12x50 является инновационной концепцией в стрелковой индустрии. Данный прицел имеет все оптические качества нашей прославленной серии M30, но в гораздо более компактном дизайне. Таким образом, прицел T30 идеально подходит для очень требовательных пользователей. Можно ставить на любой калибр
Большой угол обзора, гравированная сетка
1/4 M.O.A. (6mm) на 100yds
Диаметр тубуса: 30мм
Технические характеристики:
| Максимальное увеличение | 12x |
| Минимальное увеличение | 3x |
| Увеличение | 3-12x |
| Диаметр объектива | 50мм |
| Покрытие | Fully Multi Coated |
| Поле зрения на 100м | 7-1.7м |
| Диаметр выходного зрачка | 11-2.7мм |
| Длина | 265мм |
| Прицельная сетка | Mil-Dot |
| Вынос выходного зрачка | 90мм |
| Защита корпуса | водонепроницаемость, газонаполнение, ударостойкость |
| Тип увеличения | переменное |
| Вес | 590г. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Производитель | KONUS |
| Тип | Оптический |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
Информация для заказа
- Цена: 6 543 ₴



