Оптический прицел KONUS KONUSPRO-275 3-9x40:
Серия оптических прицелов KONUSPRO-275 ― это результат сотрудничества компании KONUS с CVA, лидером на рынке дульнозарядных ружей. Модели KONUSPRO-275 исключают прицеливание и стрельбу наугад, так как имеют несколько точек прицеливания от 68м до 250м. Боковые обозначения также добавлены для компенсации ветра.Konus KONUSPRO-275 3-9x40 ZOOM имеет переменное увеличение 3х-9x, просветленную оптику. Азотозаполнение корпуса обеспечивает тумано- и влагозащиту, корпус ударостойкий.Можно ставить на любой калибр
Цена деления: 1/4 M.O.A.(7.25мм) Длина крепления: 141мм
Технические характеристики:
| Минимальное увеличение | 3x |
| Увеличение | 3-9x |
| Максимальное увеличение | 9x |
| Диаметр объектива | 40мм |
| Покрытие | Multi Coated |
| Поле зрения на 100м | 11.5-3.8м |
| Диаметр выходного зрачка | 13.3-4.4мм |
| Длина | 330мм |
| Тип увеличения | переменное |
| Защита корпуса | газонаполнение, водонепроницаемость |
| Вынос выходного зрачка | 76мм |
| Прицельная сетка | Ballistic 275 IR |
| Вес | 490г. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Производитель | KONUS |
| Тип | Оптический |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Минимальная кратность | 3 |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
Информация для заказа
- Цена: 2 455 ₴


