nt-size:17.5px">Коллиматорный прицел KONUS SIGHT-PRO PTS1:
Прицел Konus SIGHT-PRO PTS1 имеет 3х кратное увеличение и диаметр выходной линзы 32 мм. На прицеле установлен качественная оптика, на которую нанесено специальное просветляющее покрытие. Прицельная сетка имеет 3 разных цвета подсветки (красный, синий, зеленый) и 3 уровня интенсивности каждого цвета.Прицельная сетка представляет собой дальномер ― перекрестие с отметками на вертикали, что позволяет рассчитать дистанцию до цели, используя в качестве эталона головой цели и сравнивая его размер с различными горизонтальными линиями сетки, которая предоставляется. Прицел подходит как для стандартного оружия так и для штурмовых винтовок. Он легко устанавливается на планки типа Вивер и Пикатинни.
Технические характеристики:
| Увеличение | 3x |
| Диаметр объектива | 32мм |
| Поле зрения на 1000м | 11.1м |
| Диаметр выходного зрачка | 13мм |
| Вынос выходного зрачка | 80мм |
| Защита корпуса | водонепроницаемость |
| Длина | 115мм |
| Вес | 400г. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Коллиматорный |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Страна производитель | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 4 506 ₴

