Прицел BSA Tactical Mil-Mil Rifle 30mm Tube 4-14x 44 FFP NEW
Прицел с новой сеткой.
Прицел с подсветкой
Сетка TMD гравированная, в первой фокальной плоскости (Меняет масштаб с изменением кратности)
Сетка тактическая
Диаметр объектива (мм): 44
Кратность: 4-14
Поле зрения (ft@100Yd): 7.9-27.5
Диаметр выходного зрачка (мм): 3,14-11
Удаление выходного зрачка (мм): 90
Отстройка параллакса от (ярдов): 10
Диаметр трубы прицела 30мм
Шаг барабана поправок 1/4 MOA
Прицельная сетка:TMD
Настройка диоптрий на окуляре ±2
Вес нетто (грамм): 660
Габариты (мм): 338
Прицел для высокоточной стрельбы на большие дистанции
Светлый прицел. С идеальными сочетаниями цены и качества. Максимальный 6абор функций. Удобная сетка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Производитель | BSA |
| Тип | Оптический |
| Диаметр объектива | 44 мм |
| Минимальная кратность | 4 |
| Вес | 660 г |
| Максимальная кратность | 14 х |
| Страна производитель | Китай |
| Удаление выходного зрачка | 90 мм |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴






