Оптический прицел Sniper NT 4-16x40 AOGL IR , сетка гравированная MIL Dot
Сетка Мил Дот гравированная тонкая, 6 точек на сторону
Увеличение: 4-16 крат;
труба ― 25,4мм;
диаметр объектива ― 40мм;
отстройка параллакса ― на объективе;
отстройка диоптрий ― есть;
цена клика ― 1/4”;
удаление выходного зрачка ― 90мм;
подсветка ― красная и зеленая (многоуровневая), светится только прицельная марка.
башни поправок ― тактические, с фиксацией и обнулением;
длина 400мм;
вес ― 570грамм.
Качественный прицел, картинка контрастная, светлая. Можно ставить на огнестрельное оружие и ПП винтовки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Производитель | Snipe |
| Тип | Оптический |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Минимальная кратность | 4 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Максимальная кратность | 16 х |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Удаление выходного зрачка | 90 мм |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴




