Оптический прицел KONUS KONUSPRO T-30 3-9x40 275 IR:
KonusPro T30 3-9x40 является инновационной концепцией в стрелковой индустрии. Данный прицел имеет все оптические качества нашей прославленной серии M30, но в гораздо более компактном дизайне. Таким образом, прицел T30 идеально подходит для очень требовательных пользователей.Эксклюзивная баллистическая сетка "275" для точной стрельбы до 275 ярдов (250 м). Боковые хэш знаки KonusPro T30 3-9x40 позволяют точно следовать движущимся целям, а также компенсировать сильный боковой ветер.Стекла с выгравированной баллистической сеткой нерушимы, и могут быть подсвечены в синий или красный цвет. Полное многослойное покрытие оптики делает изображение четким и ярким, обеспечивая при этом большое удаление выходного зрачка.
1/4 M.O.A. (6mm) на 100yds
Диаметр тубуса: 30мм
Технические характеристики:
| Минимальное увеличение | 3x |
| Увеличение | 3-9x |
| Максимальное увеличение | 9x |
| Диаметр объектива | 40мм |
| Покрытие | Fully Multi Coated |
| Поле зрения на 100м | 11.1-3.7м |
| Диаметр выходного зрачка | 9.8-4.4мм |
| Длина | 230мм |
| Тип увеличения | переменное |
| Защита корпуса | газонаполнение |
| Вынос выходного зрачка | 90мм |
| Прицельная сетка | Ballistic 275 IR |
| Вес | 530г. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Производитель | KONUS |
| Тип | Оптический |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
Информация для заказа
- Цена: 5 544 ₴

