Оптический прицел KONUS KONUSPRO T-30 3-12x44 550 IR:
KonusPro T30 3-12x44 является инновационной концепцией в стрелковой индустрии. Данный прицел имеет все оптические качества нашей прославленной серии M30, но в гораздо более компактном дизайне. Таким образом, прицел T30 идеально подходит для очень требовательных пользователей.Эксклюзивная баллистическая сетка "550" для точной стрельбы до 550 ярдов. Боковые хэш знаки KonusPro T30 3-12x44 позволяют точно следовать движущимся целям, а также компенсировать сильный боковой ветер.Стекла с выгравированной баллистической сеткой нерушимы, и могут быть подсвечены в синий или красный цвет. Полное многослойное покрытие оптики делает изображение четким и ярким, обеспечивая при этом большое удаление выходного зрачка.
1/4 M.O.A. (7.5mm) на 100yds
Диаметр тубуса: 30мм
Технические характеристики:
| Минимальное увеличение | 3x |
| Увеличение | 3-12x |
| Максимальное увеличение | 12x |
| Диаметр объектива | 44мм |
| Покрытие | Fully Multi Coated |
| Поле зрения на 100м | 11.1-2.7м |
| Диаметр выходного зрачка | 9.8-3.7мм |
| Защита корпуса | водонепроницаемость, газонаполнение, ударостойкость |
| Длина | 250мм |
| Тип увеличения | переменное |
| Вынос выходного зрачка | 90мм |
| Вес |
530г.
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Производитель | KONUS |
| Тип | Оптический |
| Диаметр объектива | 44 мм |
| Минимальная кратность | 2 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
Информация для заказа
- Цена: 6 160 ₴

