Оптический прицел KONUS KONUSPRO-PLUS 3-12x50 30/30 IR AO:
Отличный прицел Konus KONUSPRO-PLUS 3-12x50, обладающий превосходными характеристиками и умеренной ценой. Подходит для спортивной стрельбы и охоты как в солнечную так и в дождливую погоду.Сетка: engraved 30/30 reticle
Цена деления:1/4 МОА
Технические характеристики:
| Минимальное увеличение | 3x |
| Увеличение | 3-12x |
| Максимальное увеличение | 12x |
| Диаметр объектива | 50мм |
| Покрытие | Multi Coated |
| Поле зрения на 100м | 10.5-2.7м |
| Диаметр выходного зрачка | 16.6-4.2мм |
| Длина | 351мм |
| Тип увеличения | переменное |
| Вынос выходного зрачка | 76.2мм |
| Прицельная сетка | 30/30 |
| Защита корпуса | газонаполнение, водонепроницаемость |
| Вес | 690г. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KONUS |
| Тип | Оптический |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 5 053 ₴

