Оптический прицел KONUS KONUSPRO-PLUS 6-24x50 30/30 IR AO:
Оптический прицел Konus KONUSPRO-PLUS 6-24x50 предназначен как для начинающих стрелков, так и для профессиональных любителей охоты. На внутренней линзе нанесена тактическая сетка, способная выдерживать нагрузки в любых экстремальных условиях.Технические характеристики:
| Увеличение | 6-24x |
| Минимальное увеличение | 6x |
| Максимальное увеличение | 24x |
| Диаметр объектива | 50мм |
| Поле зрения на 100м | 5.41-1.48м |
| Диаметр выходного зрачка | 8.3-2.1мм |
| Длина | 408мм |
| Тип увеличения | переменное |
| Вынос выходного зрачка | 89мм |
| Прицельная сетка | 30/30 |
| Вес | 730г. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Производитель | KONUS |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Оптический |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 5 127 ₴

